| MOQ: | 1000 buah |
| Harga: | CN¥27.30/pieces >=100 pieces |
| Kemasan Standar: | Bernegosiasi berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Periode Pengiriman: | Bernegosiasi berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 100000pcs/hari |
| Jenis bahan | Opsi yang tersedia |
|---|---|
| Baja tahan karat | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Baja | Baja karbon, baja mati, CRS |
| Aluminium paduan | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Paduan Kuningan | 3602, 2604, H59, H62, tembaga, fosfor perunggu |
| Plastik | Nylon, PP, POM |
| Bahan Lainnya | Tersedia atas permintaan |
| Kemampuan | Rincian |
|---|---|
| Proses | CNC Milling, CNC lathe / memutar, CNC memutar dengan alat hidup |
| Perangkat lunak | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, Mesin Pesawat Multi-Axis |
| Peralatan | 25 set 3/4 Axis CNC Milling Machines, 30 set CNC lathe / mesin putar, 30 set Mesin CNC kecil (Auto Lathe), 1 set Mesin Polishing Kecepatan Tinggi |
| Toleransi | 0.01 ~ 0.05mm |
| Kemampuan | Rincian |
|---|---|
| Proses | Progressive / Fourslide stamping, In-die tapping |
| Perangkat lunak | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, OEM profesional/ODM alat/pembuatan cetakan |
| Kapasitas Pencet | 10 sampai 250 ton, 40 set mesin stamping |
| Bahan-bahan | Aluminium 5052, Baja Karbon, SPCC, Baja Digulung Panas/Dingin, Baja Penguat, Kuningan/Tembaga |
| Pengolahan Permukaan | Anodized, Plating, Powder Coating, deburring, perawatan panas, Oksidasi, Polishing Cermin |
| Toleransi | 0.05 ~ 0.1mm |
| Kemampuan | Rincian |
|---|---|
| Produk | Sekrup, Kacang, Bolts, Washers, Rivets - Pengikat standar dan khusus tersedia |
| Peralatan | 60 set mesin pembuatan sekrup |
| Bahan-bahan | Baja karbon, baja tahan karat, Kuningan/Tembaga, Aluminium |
| Pengolahan Permukaan | Plating, Anodized, Grinding, Coating, deburring, perawatan panas, Oksidasi |
| Toleransi | 0.05 ~ 0.1mm |
| Kemampuan | Rincian |
|---|---|
| Produk | Spring kompresi, Wire bend form spring/hook, Torsion spring, Extension spring, Spiral spring, Battery spring |
| Peralatan | 18 set mesin pegas CNC |
| Bahan-bahan | Spring Steel wire, kawat baja, kawat stainless steel, kawat musik |
| Pengolahan Permukaan | Anodized, Plating, Grinding, Coating, deburring, perawatan panas, Oksidasi |
| Toleransi | 0.05 ~ 0.1mm |
| Diameter kawat | 0.004" (0,1mm) sampai 6,0" (6,0mm) |