| MOQ: | 1000 unidades |
| Preço: | CN¥27.30/pieces >=100 pieces |
| Embalagem Padrão: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Período de entrega: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/dia |
| Tipo de material | Opções disponíveis |
|---|---|
| Aço inoxidável | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Aço | Aço carbono, aço sob pressão, CRS |
| Liga de alumínio | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Ligação de latão | 3602, 2604, H59, H62, cobre, fósforo, bronze |
| Plastico | Nylon, PP, POM |
| Outros materiais | Disponível mediante pedido |
| Capacidades | Detalhes |
|---|---|
| Processos | Moagem CNC, torno/torção CNC, torção CNC com ferramentas em funcionamento |
| Software | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, Mecânica de aeronaves multi-eixo |
| Equipamento | 25 conjuntos de máquinas de fresagem CNC 3/4 eixo, 30 conjuntos de máquinas de torno/tornos CNC, 30 conjuntos de pequenas máquinas CNC (torno automático), 1 conjunto de Máquina de polonês de alta velocidade de fluxo |
| Tolerância | 0.01~0.05 mm |
| Capacidades | Detalhes |
|---|---|
| Processos | Estampagem progressiva/quadriplástica, estampagem em matriz |
| Software | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, Ferramentas OEM/ODM profissionais/fabricação de moldes |
| Capacidade de impressão | 10 a 250 toneladas, 40 conjuntos de máquinas de estampagem |
| Materiais | Alumínio 5052, aço carbono, SPCC, aço laminado a quente/a frio, aços endurecidos, latão/cobre |
| Tratamento de superfície | Anodizado, revestimento em pó, desbarbeamento, tratamento térmico, oxidação, polir espelhos |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Capacidades | Detalhes |
|---|---|
| Produtos | Parafusos, porcas, parafusos, lavadoras, rebites - acoplamentos padrão e personalizados disponíveis |
| Equipamento | Máquinas para fabricação de parafusos |
| Materiais | Aço carbono, aço inoxidável, latão/cobre, alumínio |
| Tratamento de superfície | Revestimento, Anodizado, Moagem, Revestimento, Desbarbeamento, Tratamento térmico, Oxidação |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Capacidades | Detalhes |
|---|---|
| Produtos | Primavera de compressão, Primavera de forma de curvatura de fio/gancho, Primavera de torção, Primavera de extensão, Primavera espiral, Primavera de bateria |
| Equipamento | 18 conjuntos de máquinas de mola CNC |
| Materiais | Fios de aço, fios de aço, fios de aço inoxidável, fios de música |
| Tratamento de superfície | Anodizado, Revestimento, Moagem, Revestimento, Desbarbeamento, Tratamento térmico, Oxidação |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Diâmetro do fio | 0.004" (0,1 mm) a 6,0" (6,0 mm) |