| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | CN¥0.684-13.62/pieces |
| 標準梱包: | お客様のニーズに合わせて交渉します |
| 配達期間: | お客様のニーズに合わせて交渉します |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/日 |
| ステンレス鋼 | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| 鉄鋼 | 炭酸鋼,鋳型鋼,C.R.S |
| アルミ合金 | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| 銅合金 | 3602, 2604,H59,H62,銅,リンゴ 青銅 |
| プラスチック | ナイロン,PP,POM |
| その他の材料 | 要求に応じて利用可能 |
| 金融安定性 | 保守的なビジネス哲学と市場多様化により,2000年以来,収益性があり持続可能である |
| デザインと工学 | 設計段階における革新的なコスト削減オプションと価値エンジニアリングソリューション |
| 柔軟性 | 顧客ニーズに継続的に適応し,追加されたシステム,プロセス,設備 |
| 配達とサービス | 配達性能と顧客サービスの継続的な改善にコミット |
| 品質保証 | ISO/TS 16949:2002 認証と世界OEM市場品質の区別 |
| 能力 | CNCフレーシング,CNC回転機/回転機,生動ツールでCNC回転機,多軸航空機加工 |
| ソフトウェア | ソリッドワークス,STEP,IGS,AutoCAD |
| 設備容量 | 25 セット 3/4 軸 CNC フレッシングマシン, 30 セット CNC lathes / ターニングマシン, 30 セット 小型 CNC 機械, 1 高流量速度のポーリングマシン |
| 許容性 | 0.01-0.05mm |
| 能力 | 進歩式/四滑印,型式タッピング,OEM/ODMツール/模具製造 |
| ソフトウェア | ソリッドワークス,STEP,IGS,AutoCAD |
| プレス容量 | 10~250トン,40セットのスタンプ機 |
| 材料 | アルミニウム5052,炭素鋼,SPCC,冷熱/冷熱鋳造鋼,硬化鋼,銅/銅 |
| 表面処理 | アノイド化,塗装,粉末塗装,脱皮,熱処理,酸化,鏡磨き |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 能力 | スクロール,ナッツ,ボルト,ローバー,ニット - 標準およびカスタマイズされた固定部品 |
| 設備容量 | 60個セットの螺栓製造機械 |
| 材料 | 炭素鋼,不?? 鋼,銅/銅,アルミニウム |
| 表面処理 | 塗装,アノイド化,磨き,コーティング,脱皮,熱処理,酸化 |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 能力 | 圧縮スプリング,ワイヤー曲線式スプリング/フック,トルションスプリング,拡張スプリング,スパイラルスプリング,バッテリースプリング |
| プレス容量 | 18 セットのCNCスプリングマシン |
| 材料 | スプリングスチールワイヤ,スチールワイヤ,ステンレス鋼ワイヤ,音楽ワイヤ |
| 表面処理 | アノイド化,塗装,磨き,コーティング,脱皮,熱処理,酸化 |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 線直径 | 0.004" (0.1mm) から6.0" (6.0mm) |