| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | CN¥0.342-0.6156/pieces |
| 標準梱包: | お客様のニーズに合わせて交渉します |
| 配達期間: | お客様のニーズに合わせて交渉します |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/日 |
オーダーメイドCNC加工 ステンレス鋼キャップ ナッツ アグロナッツ 装飾用家具の組み立てサービス
| ステンレス鋼 | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| 鉄鋼 | 炭酸鋼,鋳型鋼,C.R.S |
| アルミ合金 | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| 銅合金 | 3602, 2604,H59,H62,銅,リンゴ 青銅 |
| プラスチック | ナイロン,PP,POM |
| 金融安定性 | 市場多様化と保守的なビジネス哲学によって 2000年以降,収益性と持続可能性が維持されている. |
| デザイン・エンジニアリングの卓越性 | 設計段階でのコスト削減の革新的な選択肢と価値エンジニアリングのソリューション |
| 柔軟性 と 適応性 | 顧客のニーズを満たすためにシステム,プロセス,機器の継続的な改善. |
| 配達とサービス | サービス提供の一貫した改善を確保するための包括的な追跡と監視 |
| 品質保証 | ISO/TS 16949:2002 認定され,世界レベルの製造基準にコミットしています. |
| 能力 | CNCフレーシング,CNC回転機/回転機,生動ツールでCNC回転機,多軸航空機加工 |
| ソフトウェア | ソリッドワークス,STEP,IGS,AutoCAD |
| 設備容量 | 25 セット 3/4 軸 CNC フレッシングマシン, 30 セット CNC lathes / ターニングマシン, 30 セット 小型 CNC 機械, 1 高流量速度のポーリングマシン |
| 許容性 | 0.01-0.05mm |
| 能力 | 進歩式/四滑印,型式タッピング,OEM/ODMツール/模具製造 |
| プレス容量 | 10~250トン,40セットのスタンプ機 |
| 材料 | アルミニウム5052,炭素鋼,SPCC,冷熱/冷熱鋳造鋼,硬化鋼,銅/銅 |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 能力 | スクロール,ナッツ,ボルト,ローバー,ニット - 標準およびカスタム固定部品 |
| 設備容量 | 60個セットの螺栓製造機械 |
| 材料 | 炭素鋼,不?? 鋼,銅/銅,アルミニウム |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 能力 | 圧縮スプリング,ワイヤー曲線式スプリング/フック,トルションスプリング,拡張スプリング,スパイラルスプリング,バッテリースプリング |
| プレス容量 | 18 セットのCNCスプリングマシン |
| 材料 | スプリングスチールワイヤ,スチールワイヤ,ステンレス鋼ワイヤ,音楽ワイヤ |
| 線直径 | 0.004" (0.1mm) から6.0" (6.0mm) |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |