| MOQ: | 1000개 |
| 가격: | CN¥0.342-0.6156/pieces |
| 표준 포장: | 고객의 요구에 따라 협상 |
| 배송 기간: | 고객의 요구에 따라 협상 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 100000pcs/일 |
의뢰된 CNC 가공 스테인리스 스틸 캡 너트
| 스테인리스 스틸 | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| 철강 | 탄소 강철, 다이 강철, C.R.S |
| 알루미늄 합금 | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| 금속 합금 | 3602, 2604, H59, H62, 구리, 광소, 청동 |
| 플라스틱 | 나일론, PP, POM |
| 금융 안정성 | 수익성 있고 지속가능한 운영은 2000년 이후 시장 다각화와 보수적인 경영 철학을 통해 유지되고 있습니다. |
| 디자인 및 엔지니어링 우수성 | 디자인 단계에서의 혁신적인 비용 절감 옵션과 가치 엔지니어링 솔루션 |
| 유연성 과 적응력 | 고객 요구에 부응하기 위해 시스템, 프로세스 및 장비의 지속적인 개선. |
| 배달 및 서비스 | 서비스 제공의 일관성 있는 개선을 보장하기 위해 포괄적인 추적 및 모니터링. |
| 품질 보장 | ISO/TS 16949:2002 인증 세계 최고 수준의 제조 표준을 준수합니다. |
| 능력 | CNC 프레싱, CNC 턴트/터닝, 생동 도구로 CNC 턴팅, 다축 항공기 가공 |
| 소프트웨어 | 솔리드 워크스, STEP, IGS, 오토캐드 |
| 장비 용량 | 25 세트 3/4 축 CNC 프레싱 머신, 30 세트 CNC 턴트 / 턴 머신, 30 세트 작은 CNC 머신, 1개의 고속 롤링 머신 |
| 용인성 | 00.01-0.05mm |
| 능력 | 선진/사단 스탬핑, 도어 탭, OEM/ODM 툴링/무형 제조 |
| 압력 용량 | 10~250톤, 40세트 스탬핑 기계 |
| 재료 | 알루미늄 5052, 탄소 강철, SPCC, 열/냉면 롤링 강철, 경화 강철, 구리/황 |
| 용인성 | 00.05-0.1mm |
| 능력 | 나사, 견과류, 볼트, 윙어, 니트 - 표준 및 사용자 지정 고정 장치 |
| 장비 용량 | 60 세트 나사 제조 기계 |
| 재료 | 탄소강, 스테인레스강, 구리/황, 알루미늄 |
| 용인성 | 00.05-0.1mm |
| 능력 | 압축 스프링, 와이어 굽기 형식 스프링/허크, 토션 스프링, 연장 스프링, 나선 스프링, 배터리 스프링 |
| 압력 용량 | 18 세트 CNC 스프링 기계 |
| 재료 | 스프링 스틸 와이어, 스틸 와이어, 스테인레스 스틸 와이어, 음악 와이어 |
| 와이어 직경 | 0.004" (0.1mm) ~ 6.0" (6.0mm) |
| 용인성 | 00.05-0.1mm |