| MOQ: | 1000 Stück |
| Preis: | CN¥1.99/pieces 100-999 pieces |
| Standardverpackung: | Verhandeln Sie basierend auf den Kundenbedürfnissen |
| Lieferfrist: | Verhandeln Sie basierend auf den Kundenbedürfnissen |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 100.000 Stück/Tag |
Festliegende Hinterschwanzflügel Großaluminium 10mm Waschmaschinen OEM Außendurchmesser
Custom Universal RC Metall Hinterflügelschaltflächen Dichtung Feste Hinterschwanz Flügel Waschmaschine Aluminium Weibliche Waschmaschinen für Präzisionsanwendungen in mehreren Branchen entwickelt.
| Anwendungen | Autos, Fitnessgeräte, Konsumgüter, Flugzeuge, Musikinstrumente, Maschinen, LED, Wasserfahrzeuge, Medizinprodukte, elektronische Geräte, Spielzeugersatzteile, Motoren, Make-up-Werkzeuge, Möbel usw. |
| Verfügbare Materialien | Edelstahl: 303, 304, 316, 412, 201, 202 usw. Stahl: Kohlenstoffstahl, Druckstahl, C.R.S. usw. Aluminiumlegierung: 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 usw. Messinglegierung: 3602, 2604, H59, H62, Kupfer, Phosphor, Bronze usw. Kunststoff: Nylon, PP, POM usw. Andere Materialien auf Anfrage |
| Oberflächenbehandlungen | Anodisierung, Polieren, Pulverbeschichtung, Passivierung, Sandstrahlen, Nickelbeschichtung, Zinkbeschichtung, Chrombeschichtung, Wärmebehandlung, Oxidation, Laser-Gravur |
| Herstellungsprozesse | Kaltschmieden, Schmieden, Schmieden, Schmieden, Schmieden, Schmieden usw. |
| Produktionsanlagen | Schrauben/Schrauben, Maschinen zur Herstellung von Muttern, CNC-Stichmaschinen, CNC-Fräsmaschinen, Drehmaschinen, Linearschneidemaschinen, Schleifmaschinen, Stempelmaschinen usw. |
Gegründet im Oktober 2000, sind wir professionelle Hersteller von Hardware-Zubehör, spezialisiert auf Spielzeug, Elektronik, Möbel, Autoteile und andere Branchen.die Philosophie der "Ruf zuerst" mit wettbewerbsfähigen Preisen und gegenseitig vorteilhaften Geschäftspraktiken.
Wir antworten auf alle E-Mails innerhalb von 12 Stunden.
| Finanzielle Stabilität | Wir sind seit 2000 durch Marktdiversifizierung und konservative Geschäftsphilosophie profitabel und nachhaltig. |
| Design & Engineering Exzellenz | Wir bieten innovative Möglichkeiten zur Kostensenkung bereits in der Konstruktionsphase und Kostenersparnisse durch Wertschöpfung/Wertentwicklung für aktuelle Produkte. |
| Flexibilität bei der Anpassung | Wir hören unseren Kunden zu und erweitern Systeme, Prozesse, Ausrüstungen oder Einrichtungen, um den sich ändernden Bedürfnissen und Wünschen gerecht zu werden. |
| Lieferung und Service | Wir verfolgen, überwachen und implementieren Änderungen, um die Leistungsfähigkeit und die Serviceziele kontinuierlich zu verbessern. |
| Qualitätssicherung | Unser Engagement für Qualität wird durch die Zertifizierung durch Dritte nach dem Weltklasse-Qualitätsstandard ISO/TS 16949 untermauert, der die Qualität des OEM-Marktes in der Fertigung und im Ingenieurwesen unterscheidet. |
"Unseren Kunden unterstützen, indem wir innovative, kostengünstige, technische Lösungen, Prototypen, Komponenten und Baugruppen anbieten,Ermöglichen Sie unseren jeweiligen Geschäftspartnern, überlegene finanzielle Ergebnisse und qualitativ hochwertiges Wachstum zu erzielen."
| Fähigkeiten | CNC-Fräsen, CNC-Drehmaschinen/Drehmaschinen, CNC-Drehmaschinen mit Live-Werkzeug Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD usw. |
| Ausrüstungskapazität | 25 Sätze 3/4 Achsen CNC-Fräsen, 30 Sätze CNC-Drehmaschinen, 30 Sätze kleine CNC- (Auto-Drehmaschinen), 1 Satz Hochgeschwindigkeitspolnische Maschine |
| Toleranz | 00,01 bis 0,05 mm |
| Fähigkeiten | Progressive/Vierschleuderstickung, Druckdruck |
| Druckkapazität | 10 bis 250 Tonnen, 40 Stempelmaschinen |
| Verfügbare Materialien | Aluminium 5052, Kohlenstoffstahl, SPCC, warm/kalt gewalztes Stahl; gehärtetes Stahl, Messing/Kupfer usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisiert, Plattiert, Pulverbeschichtet, entfernt, Wärmebehandelt, Oxidiert, Spiegelpoliert usw. |
| Toleranz | 00,05 bis 0,1 mm |
| Fähigkeiten | Schrauben, Muttern, Bolzen, Waschmaschinen, Nieten usw. Standard- und kundenspezifische Befestigungsmittel verfügbar |
| Ausrüstungskapazität | 60 Maschinenstücke |
| Verfügbare Materialien | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Messing/Kupfer, Aluminium usw. |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtung, Anodisierung, Schleifung, Beschichtung, Entgratung, Wärmebehandlung, Oxidierung usw. |
| Toleranz | 00,05 bis 0,1 mm |
| Fähigkeiten | Kompressionsfeder, Drahtbiegeformfeder/Hakenfeder; Torsionsfeder, Erweiterungsfeder, Spiralfeder, Batteriefeder usw. |
| Druckkapazität | 18 Maschinenstücke |
| Verfügbare Materialien | Stahl, Stahl, Edelstahl, Musikdraht oder andere verfügbare Materialien |
| Oberflächenbehandlung | Anodisiert, Plattiert, geschliffen, beschichtet, abgeschliffen, wärmebehandelt, oxidiert usw. |
| Toleranz | 00,05 bis 0,1 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 0.004" (0,1 mm) bis 6,0" (6,0 mm) |
3-7 Tage für Proben; 5-25 Tage für Chargen.
Der Gewinn unserer Kunden zu schützen, ist die Hauptkultur unserer Fabrik, und wir arbeiten mit unseren Kunden zusammen, um unseren Kundendienst kontinuierlich zu verbessern.
Wir produzieren verschiedene Hardwareprodukte, einschließlich Standardartikel wie Schrauben, Waschmaschinen, Wellen und Federn, sowie kundenspezifische Produkte wie Stanzteile, CNC-Dreh- und Frästeile,mit einer Breite von mehr als 20 mmAlle Produkte werden nach Mustern oder Zeichnungen hergestellt.
Wir sind ein professioneller Hardwarehersteller mit über 10 Jahren Erfahrung.Wir betreiben unsere eigene Fabrik mit vollständiger Hardware-Produktionsausrüstung und professionellen Ingenieuren, um perfekte Produkte nach Kundenanforderungen zu produzieren.