| MOQ: | 1000개 |
| 가격: | CN¥1.99/pieces 100-999 pieces |
| 표준 포장: | 고객의 요구에 따라 협상 |
| 배송 기간: | 고객의 요구에 따라 협상 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 100000pcs/일 |
고정된 뒷 꼬리 날개 큰 알루미늄 10mm 세척기 OEM 외부 지름
커스텀 유니버설 RC 금속 뒷 날개 버튼 가스켓 고정 후 Tail Wing Washer 알루미늄 여성 세탁기 여러 산업에 걸쳐 정밀 애플리케이션을 위해 설계.
| 신청서 | 자동차, 헬스장비, 소비재, 항공기, 음악 악기, 기계, LED, 수중 기기, 의료기기, 전자 기기, 장난감 예비 부품, 엔진, 메이크업 도구, 가구 등 |
| 사용가능 한 자료 | 스테인리스 스틸: 303, 304, 316, 412, 201, 202, 등 강철: 탄소 강철, 다이 강철, CRS 등 알루미늄 합금: 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 등 구리 합금: 3602, 2604, H59, H62, 구리, 광소 청동 등 플라스틱: 나일론, PP, POM 등 요청에 따라 사용할 수 있는 다른 자료 |
| 표면 처리 | 안오디화, 폴리싱, 파우더 코팅, 패시베이션, 샌드블래싱, 니켈 접착, 진크 접착, 크롬 접착, 열처리, 산화, 레이저로 grave 된 로고 |
| 제조 공정 | 냉공업/장면공업, 힌팅공업, 구멍공업, 가공공업, 스탬핑공업 등 |
| 생산 장비 | 나사 / 볼트, 견과류 세척기 제조 기계, CNC 펀칭 기계, CNC 프레싱 / 턴링 / 턴트 기계, 선형 절단 기계, 밀링 기계, 스탬핑 기계 등 |
2000년 10월에 설립된 우리는 전문 하드웨어 액세서리 제조업체입니다. 장난감, 전자제품, 가구, 자동차 부품, 그리고 다른 산업에 특화되어 있습니다.경쟁력 있는 가격과 상호 이익이 되는 비즈니스 관행으로 명성을 우선하는 철학.
우리는 12시간 이내에 모든 고객 이메일에 응답합니다.
| 금융 안정성 | 우리는 시장 다각화와 보수적인 비즈니스 철학을 통해 2000년 이후 경제 침체에도 불구하고 수익성과 지속가능성을 유지하고 있습니다. |
| 디자인 및 엔지니어링 우수성 | 우리는 디자인 단계에서 혁신적인 비용 절감 옵션과 현재 제품에 대한 부가가치 / 가치 엔지니어링 비용 절감 방법을 제공합니다. |
| 적응 할 수 있는 유연성 | 우리는 고객의 의견을 듣고 변화하는 요구와 요구를 충족시키기 위해 시스템, 프로세스, 장비 또는 시설을 추가합니다. |
| 배달 및 서비스 | 우리는 배달 성능과 서비스 목표를 지속적으로 개선하기 위해 변화를 추적, 모니터링 및 구현합니다. |
| 품질 보장 | 품질에 대한 우리의 헌신은 세계 수준의 품질 표준 ISO / TS 16949에 대한 제3자 인증으로 뒷받침되며 제조 및 엔지니어링에서 글로벌 OEM 시장 품질 구별을 제공합니다. |
"혁신적이고 비용 효율적인 엔지니어링 솔루션, 프로토타입, 부품 및 조립품을 제공함으로써 고객들을 지원합니다.각자의 비즈니스 파트너가 우수한 재정 성과와 품질 성장을 달성 할 수 있도록."
| 능력 | CNC 프레싱, CNC 턴 / 턴, 라이브 툴링과 함께 CNC 턴 솔리드 워크스, STEP, IGS, 오토캐드 등 |
| 장비 용량 | 25 세트 3/4 축 CNC 프레싱, 30 세트 CNC 톱니 / 턴링 기계, 30 세트 작은 CNC (자동 톱니) 기계, 1 세트 고속 흐름 폴란드 기계 |
| 용인성 | 00.01~0.05mm |
| 능력 | 진보적 / 4단 스라이드 스탬핑, 도형 스탭 |
| 압력 용량 | 10~250톤, 40세트 스탬핑 기계 |
| 사용가능 한 자료 | 알루미늄 5052, 탄소 강철, SPCC, 열/냉로 롤드 된 강철; 경화 된 강철, 구리/황제 등 |
| 표면 처리 | 안오디제, 플래팅, 파우더 코팅, 데브러링, 열처리, 산화, 미러 롤링 등 |
| 용인성 | 00.05~0.1mm |
| 능력 | 나사, 나트, 볼트, 세척기, 니트 등 표준 및 맞춤식 고정 장치 |
| 장비 용량 | 60 세트 기계 |
| 사용가능 한 자료 | 탄소 철강, 스테인리스 철강, 청동/동강, 알루미늄 등 |
| 표면 처리 | 접착, 애노이드화, 밀링, 코팅, 껍질 제거, 열처리, 산화 등 |
| 용인성 | 00.05~0.1mm |
| 능력 | 압축 스프링, 와이어 굽기 형태의 스프링 / 호크; 토션 스프링, 확장 스프링, 나선 스프링, 배터리 스프링 등. |
| 압력 용량 | 18 세트 기계 |
| 사용가능 한 자료 | 스프링 스틸, 스틸, 스테인리스 스틸, 음악 와이어 또는 기타 사용 가능한 재료 |
| 표면 처리 | 안오디제, 플래팅, 밀링, 코팅, 데버링, 열처리, 산화 등 |
| 용인성 | 00.05~0.1mm |
| 와이어 직경 | 0.004" (0.1mm) ~ 6.0" (6.0mm) |
표본에 3-7일; 대량 상품에 5-25일
고객의 이익을 보호하는 것은 우리의 공장 주요 문화이며, 우리는 지속적으로 판매 후 서비스를 개선하기 위해 고객과 함께 작업합니다.
우리는 각종 하드웨어 제품을 제조하고 있습니다. 스크루, 세척기, 샤프트, 스프링과 같은 표준 아이템을 포함해서요.그리고 톱니부품모든 제품은 고객 샘플 또는 도면에 따라 제조됩니다.
우리는 10년 이상의 역사를 가진 전문 하드웨어 제조업체입니다.우리는 고객의 요구에 따라 완벽한 제품을 생산하기 위해 완전한 하드웨어 생산 장비와 전문 엔지니어와 함께 자신의 공장을 운영합니다..