| MOQ: | 1000 unidades |
| Preço: | CN¥1.99/pieces 100-999 pieces |
| Embalagem Padrão: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Período de entrega: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/dia |
Ala traseira fixa de alumínio de 10 mm de grande diâmetro
Custom Universal RC Metal Botões de Asa traseira Gasket Fixado Asa traseira de cauda Lavadora de Alumínio Lavadoras femininas projetadas para aplicações de precisão em várias indústrias.
| Aplicações | Automóveis, equipamentos de ginástica, bens de consumo, aeronaves, instrumentos musicais, máquinas, LED, motos aquáticas, dispositivos médicos, dispositivos eletrónicos, peças de reposição de brinquedos, motores, ferramentas de maquiagem, móveis, etc. |
| Materiais disponíveis | Aço inoxidável: 303, 304, 316, 412, 201, 202, etc. Aço: aço de carbono, aço a moagem, C.R.S., etc. Liga de alumínio: 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 etc. Ligação de latão: 3602, 2604, H59, H62, cobre, bronze de fósforo, etc. Plástico: Nylon, PP, POM, etc. Outros materiais disponíveis mediante pedido |
| Tratamentos de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, passivação, arejamento, revestimento de níquel, revestimento de zinco, cromo, tratamento térmico, oxidação, logotipo gravado a laser |
| Processos de Fabricação | Forjamento a frio/enrolamento, rosqueamento, perfuração, usinagem, estampagem, etc. |
| Equipamento de produção | Parafusos/bolinhos, máquinas de fabricação de máquinas de lavar porcas, máquinas de perfuração CNC, fresadoras/torneadoras/torneadores CNC, máquinas de corte linear, de moagem, de estampagem, etc. |
Fundada em outubro de 2000, somos fabricantes profissionais de acessórios de hardware especializados em brinquedos, eletrônicos, móveis, peças de automóveis e outras indústrias.filosofia de reputação em primeiro lugar com preços competitivos e práticas comerciais mutuamente benéficas.
Respondemos a todos os emails dos clientes dentro de 12 horas.
| Estabilidade financeira | Mantemos-nos rentáveis e sustentáveis através de crises económicas através da diversificação do mercado e da filosofia empresarial conservadora desde 2000. |
| Excelência em Design e Engenharia | Oferecemos opções inovadoras de redução de custos na fase de concepção e economia de custos de valor acrescentado/valor projetado para produtos atuais. |
| Flexibilidade para se adaptar | Ouvimos os clientes e adicionamos sistemas, processos, equipamentos ou instalações para atender às necessidades e pedidos em evolução. |
| Entrega e serviço | Seguimos, monitorizamos e implementamos mudanças para melhorar continuamente o desempenho da entrega e as metas de serviço. |
| Garantia da qualidade | Nosso compromisso com a qualidade é apoiado pela certificação de terceiros para a norma de qualidade de classe mundial ISO / TS 16949, oferecendo distinção de qualidade do mercado OEM global em manufatura e engenharia. |
"Ajudar os nossos clientes fornecendo soluções inovadoras, eficientes em termos de custos, de engenharia, protótipos, componentes e conjuntos,permitir aos nossos respectivos parceiros de negócios alcançar resultados financeiros superiores e crescimento de qualidade. "
| Capacidades | Moagem CNC, Torno/torno CNC, Torno CNC com ferramentas em funcionamento Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, etc. |
| Capacidade dos equipamentos | 25 conjuntos de moagem CNC 3/4 eixo, 30 conjuntos de máquinas de torneamento CNC, 30 conjuntos de pequenas máquinas CNC (torno automático), 1 conjunto de máquina de poluição de alta velocidade de fluxo |
| Tolerância | 0.01~0.05 mm |
| Capacidades | Estampagem progressiva/quadriplástica, estampagem em matriz |
| Capacidade de impressão | 10 a 250 toneladas, 40 conjuntos de máquinas de estampagem |
| Materiais disponíveis | Alumínio 5052, aço carbono, SPCC, aço laminado a quente/a frio; aços endurecidos, latão/cobre, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodizado, revestimento em pó, descamação, tratamento térmico, oxidação, polir espelhos, etc. |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Capacidades | Parafusos, porcas, parafusos, lavadoras, rivetes, etc. Disponíveis fixações padrão e personalizadas |
| Capacidade dos equipamentos | Máquinas de 60 conjuntos |
| Materiais disponíveis | Aço carbono, aço inoxidável, latão/cobre, alumínio, etc. |
| Tratamento de superfície | Revestimento, anodizado, moagem, revestimento, desbarramento, tratamento térmico, oxidação, etc. |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Capacidades | Primavera de compressão, Primavera de forma de curvatura de fio/gancho; Primavera de torção, Primavera de extensão, Primavera espiral, Primavera de bateria, etc. |
| Capacidade de impressão | 18 máquinas de conjunto |
| Materiais disponíveis | Aço de molas, aço, aço inoxidável, fios de música ou outros materiais disponíveis |
| Tratamento de superfície | Anodizados, revestidos, moídos, revestidos, desbarbados, tratados térmicos, oxidados, etc. |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Diâmetro do fio | 0.004" (0,1 mm) a 6,0" (6,0 mm) |
3-7 dias para amostras; 5-25 dias para lotes de produtos.
Proteger os lucros dos nossos clientes é a principal cultura da nossa fábrica, e trabalhamos em conjunto com os clientes para melhorar continuamente o nosso serviço pós-venda.
Fabricamos vários produtos de hardware, incluindo itens padrão como parafusos, lavadoras, eixos e molas, além de produtos personalizados, como peças de estampagem, peças de torneamento e fresagem CNC,e peças de tornoTodos os produtos são fabricados de acordo com as amostras ou desenhos do cliente.
Somos um fabricante profissional de hardware com mais de 10 anos de história.Nós operamos nossa própria fábrica com equipamentos completos de produção de hardware e engenheiros profissionais para produzir produtos perfeitos de acordo com os requisitos do cliente.