| MOQ: | 1000 pièces |
| Prix: | CN¥27.30/pieces >=100 pieces |
| Emballage Standard: | Négocier en fonction des besoins du client |
| Délai De Livraison: | Négocier en fonction des besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 pièces/jour |
| Acier inoxydable | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Acier | Acier au carbone, acier sous pression, CRS |
| Alliage d'aluminium | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Alliage de laiton | 3602, 2604, H59, H62, cuivre, phosphore, bronze |
| Plastique | Pour les produits à base de fibres textiles |
| Stabilité financière | Rentable et durable grâce à la diversification du marché et à une gestion prudente de l'entreprise depuis 2000 |
| Conception et ingénierie | Options innovantes de réduction des coûts et solutions de valeur |
| La flexibilité | Adaptation des systèmes et des processus pour répondre aux besoins des clients |
| Livraison et service | Amélioration continue des performances de livraison et du service à la clientèle |
| Certification de la qualité | Certifié ISO/TS 16949:2002 pour des normes de qualité de classe mondiale |
| Les capacités | Fraisage CNC, tour CNC, tournage CNC avec outillage en direct, Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, usinage d'aéronefs à plusieurs axes |
| Équipement | 25 ensembles de fraiseuses CNC à 3/4 axes, 30 ensembles de tours CNC, 30 ensembles de petites machines CNC, 1 ensembles de polisseuses à grande vitesse |
| La tolérance | 0.01-0.05 mm |
| Les capacités | Stampage progressif ou à quatre glissades, tapotage sous forme de matrices, fabrication professionnelle d'outils OEM/ODM ou de moules |
| Capacité de presse | 10 à 250 tonnes, 40 ensembles de machines d'estampage |
| Matériaux | Aluminium 5052, acier au carbone, SPCC, acier laminé à chaud/à froid, aciers trempés, laiton/cuivre |
| La tolérance | 0.05-0.1 mm |
| Les capacités | Écroues, écrous, boulons, volets, rivets - fixations standard et sur mesure |
| Équipement | 60 ensembles de machines pour la fabrication de vis |
| La tolérance | 0.05-0.1 mm |
| Les capacités | Moteurs de compression, moteurs à courbure de fil, moteurs à torsion, moteurs à prolongation, moteurs à spirale, moteurs à batterie |
| Équipement | 18 ensembles de machines à ressorts CNC |
| Diamètre du fil | 0Pour les appareils de type à commande numérique, les caractéristiques suivantes sont utilisées: |
| La tolérance | 0.05-0.1 mm |