| MOQ: | 1000 шт. |
| Цена: | CN¥27.30/pieces >=100 pieces |
| Стандартная упаковка: | Ведение переговоров исходя из потребностей клиентов |
| Срок доставки: | Ведение переговоров исходя из потребностей клиентов |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 100000 шт/день |
| Нержавеющая сталь | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Сталь | Углеродистая сталь, сталь под давлением, CRS |
| Сплав алюминия | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Сплав латуни | 3602, 2604, H59, H62, медь, фосфор бронза |
| Из пластика | Найлон, PP, POM |
| Финансовая стабильность | Прибыльная и устойчивая благодаря диверсификации рынка и консервативному управлению бизнесом с 2000 года |
| Проектирование и инженерное строительство | Инновационные варианты сокращения затрат и инновационные решения |
| Гибкость | Адаптация систем и процессов к потребностям клиентов |
| Доставка и обслуживание | Постоянное улучшение эффективности доставки и обслуживания клиентов |
| Сертификация качества | ISO/TS 16949:2002 сертифицированный по стандартам качества мирового класса |
| Способность | Фрезерная обработка с ЧПУ, CNC-токарный стан/товарный стан, CNC-товарный стан с живым инструментом, Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, многоосевое авиационное обработки |
| Оборудование | 25 комплектов 3/4 оси CNC фрезерных машин, 30 комплектов CNC токарных станков, 30 комплектов малых CNC машин, 1 комплект высокоскоростной полировки |
| Толерантность | 00,01 - 0,05 мм |
| Способность | Прогрессивное/четырехскатное штампование, штампование на стенках, профессиональное изготовление инструментов OEM/ODM/оформ |
| Пропускная способность прессы | от 10 до 250 тонн, 40 комплектов штамповальных машин |
| Материалы | Алюминий 5052, углеродистая сталь, СПКС, горяче-холоднокатаная сталь, отвержденные стали, латунь/мед |
| Толерантность | 00,05 - 0,1 мм |
| Способность | Винты, гайки, болты, прокладки, ниты - стандартные и специальные крепежные устройства |
| Оборудование | 60 комплектов машин для изготовления винтов |
| Толерантность | 00,05 - 0,1 мм |
| Способность | Сжимательные пружины, пружины/куки для изгиба проволоки, торсионные пружины, расширительные пружины, спиральные пружины, пружины для батарей |
| Оборудование | 18 комплектов СНК пружинных машин |
| Диаметр провода | 0.004" (0,1 мм) до 6,0" (6,0 мм) |
| Толерантность | 00,05 - 0,1 мм |