| MOQ: | 1000 buah |
| Harga: | CN¥27.30/pieces >=100 pieces |
| Kemasan Standar: | Bernegosiasi berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Periode Pengiriman: | Bernegosiasi berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 100000pcs/hari |
| Baja tahan karat | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Baja | Baja karbon, baja mati, CRS |
| Aluminium paduan | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Paduan Kuningan | 3602, 2604, H59, H62, tembaga, fosfor perunggu |
| Plastik | Nylon, PP, POM |
| Stabilitas Keuangan | Mendapatkan keuntungan dan berkelanjutan melalui diversifikasi pasar dan manajemen bisnis yang konservatif sejak tahun 2000 |
| Desain & Teknik | Opsi inovatif pengurangan biaya dan solusi value-engineered |
| Fleksibilitas | Menyesuaikan sistem dan proses untuk memenuhi kebutuhan pelanggan |
| Pengiriman & Layanan | Peningkatan kinerja pengiriman dan layanan pelanggan |
| Sertifikasi Kualitas | ISO/TS 16949:2002 disertifikasi untuk standar kualitas kelas dunia |
| Kemampuan | Penggilingan CNC, mesin bubut CNC, mesin bubut CNC dengan alat hidup, Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, mesin pesawat multi-sumbu |
| Peralatan | 25 set 3/4 Axis mesin penggilingan CNC, 30 set CNC mesin bubut / mesin putar, 30 set mesin CNC kecil, 1 set mesin polishing aliran tinggi kecepatan |
| Toleransi | 0.01-0.05mm |
| Kemampuan | Stamping progresif/four-slide, in-die tapping, pembuatan alat OEM/ODM profesional/bentuk |
| Kapasitas Pencet | 10 sampai 250 ton, 40 set mesin stamping |
| Bahan-bahan | Aluminium 5052, baja karbon, SPCC, baja yang digulung panas/dingin, baja keras, kuningan/tembaga |
| Toleransi | 0.05-0.1mm |
| Kemampuan | Sekrup, kacang-kacangan, baut, washer, rivets - pengikat standar dan khusus |
| Peralatan | 60 set mesin pembuatan sekrup |
| Toleransi | 0.05-0.1mm |
| Kemampuan | Mata air kompresi, mata air bentuk bending kawat/hook, mata air torsi, mata air ekstensi, mata air spiral, mata air baterai |
| Peralatan | 18 set mesin pegas CNC |
| Diameter kawat | 0.004" (0,1mm) sampai 6,0" (6,0mm) |
| Toleransi | 0.05-0.1mm |