| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | CN¥27.30/pieces >=100 pieces |
| 標準梱包: | お客様のニーズに合わせて交渉します |
| 配達期間: | お客様のニーズに合わせて交渉します |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/日 |
| ステンレス鋼 | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| 鉄鋼 | 炭酸鋼,鋳型鋼,C.R.S |
| アルミ合金 | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| 銅合金 | 3602, 2604,H59,H62,銅,リンゴ 青銅 |
| プラスチック | ナイロン,PP,POM |
| 金融安定性 | 市場多様化と保守的な経営により 2000年から収益性があり持続可能である |
| デザインと工学 | 革新的なコスト削減オプションと価値エンジニアリングソリューション |
| 柔軟性 | 顧客ニーズに合わせてシステムとプロセスを調整する |
| 配達とサービス | 配達性能と顧客サービスの継続的な改善 |
| 品質認証 | ISO/TS 16949:2002で認定された世界レベルの品質基準 |
| 能力 | CNCフレーシング,CNCターン/ターニング,生動ツールでCNCターニング,ソリッドワークス,STEP,IGS,AutoCAD,多軸航空機加工 |
| 設備 | 25 セット 3/4 軸 CNC フレッシングマシン, 30 セット CNC lathes / ターニングマシン, 30 セット 小型 CNC 機械, 1 セット 高流量速度のポーリングマシン |
| 許容性 | 0.01-0.05mm |
| 能力 | 進歩式/四滑り式スタンプリング,型式タッピング,プロのOEM/ODMツール/模具製造 |
| プレス容量 | 10~250トン,40セットのスタンプ機 |
| 材料 | アルミニウム5052,炭素鋼,SPCC,冷熱/冷熱鋳造鋼,硬化鋼,銅/銅 |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 能力 | スクロール,ナッツ,ボルト,ローバー,ニット - 標準およびカスタム固定部品 |
| 設備 | 60個セットの螺栓製造機械 |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 能力 | 圧縮スプリング,ワイヤー曲線式スプリング/フック,トルションスプリング,拡張スプリング,スパイラルスプリング,バッテリースプリング |
| 設備 | 18 セットのCNCスプリングマシン |
| 線直径 | 0.004" (0.1mm) から6.0" (6.0mm) |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |