| MOQ: | 1000 unidades |
| Preço: | CN¥27.30/pieces >=100 pieces |
| Embalagem Padrão: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Período de entrega: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/dia |
| Aço Inoxidável | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Aço | Aço carbono, aço para moldes, aço laminado a frio (C.R.S) |
| Liga de Alumínio | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Liga de Latão | 3602, 2604, H59, H62, cobre, bronze fosforoso |
| Plástico | Nylon, PP, POM |
| Estabilidade Financeira | Lucrativo e sustentável através da diversificação de mercado e gestão de negócios conservadora desde 2000 |
| Design e Engenharia | Opções inovadoras de redução de custos e soluções de engenharia de valor |
| Flexibilidade | Adaptação de sistemas e processos para atender às necessidades do cliente |
| Entrega e Serviço | Melhoria contínua no desempenho de entrega e atendimento ao cliente |
| Certificação de Qualidade | Certificado ISO/TS 16949:2002 para padrões de qualidade de classe mundial |
| Capacidades | Fresamento CNC, torno/viragem CNC, viragem CNC com ferramentas acionadas, Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD, usinagem de aeronaves multi-eixos |
| Equipamentos | 25 conjuntos de fresadoras CNC de 3/4 eixos, 30 conjuntos de tornos/viragem CNC, 30 conjuntos de pequenas máquinas CNC, 1 conjunto de máquina de polimento de alta velocidade |
| Tolerância | 0,01-0,05mm |
| Capacidades | Estampagem progressiva/quatro-slides, rosqueamento na matriz, fabricação profissional de ferramentas/moldes OEM/ODM |
| Capacidade de Prensagem | 10 a 250 toneladas, 40 conjuntos de máquinas de estampagem |
| Materiais | Alumínio 5052, aço carbono, SPCC, aço laminado a quente/frio, aços endurecidos, latão/cobre |
| Tolerância | 0,05-0,1mm |
| Capacidades | Parafusos, porcas, parafusos, arruelas, rebites - fixadores padrão e personalizados |
| Equipamentos | 60 conjuntos de máquinas de fabricação de parafusos |
| Tolerância | 0,05-0,1mm |
| Capacidades | Molas de compressão, molas de dobra de arame/ganchos, molas de torção, molas de extensão, molas helicoidais, molas de bateria |
| Equipamentos | 18 conjuntos de máquinas de molas CNC |
| Diâmetro do Fio | 0,004" (0,1mm) a 6,0" (6,0mm) |
| Tolerância | 0,05-0,1mm |