| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | CN¥0.684-13.62/pieces |
| 標準梱包: | お客様のニーズに合わせて交渉します |
| 配達期間: | お客様のニーズに合わせて交渉します |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/日 |
| 入手 できる 資料 | ステンレス鋼: 303, 304, 316, 412, 201, 202など 鉄鋼:炭素鋼,鋳型鋼,CRSなど アルミ合金:6061,6063,5052,2017,7075など 銅合金: 3602, 2604, H59, H62,銅,リンゴ,ブロンズなど プラスチック:ナイロン,PP,POMなど 要求に応じて利用できる他の材料 |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,粉末塗装,消化,砂吹き,ニッケル塗装,亜鉛塗装,クロム塗装,熱処理,酸化,レーザー彫りロゴ |
| 機械加工プロセス | CNCターニング,CNCフレッシング,CNCターン作業 |
| 生産設備 | CNCパンシング・マシン,CNCフレーシング・マシン,CNCターニング・マシン,CNC加工センター,自動ターン,線形切断・磨き機 |
| 産業用アプリケーション | 電子機器,自動車,電気機器,電気機械,おもちゃ,医療,金属部品,スピーカーボックス,家具,健身器具,その他の産業 |
| 金融安定性 | 市場多様化と保守的な経営により 2000年から収益性があり持続可能である |
| デザイン・エンジニアリングの卓越性 | 革新的なコスト削減オプションと価値エンジニアリングソリューション |
| 柔軟性 と 適応性 | 顧客ニーズを満たすためにシステムとプロセスを継続的に改善する |
| 配達とサービス | 継続的な改善目標と付随し,実施のパフォーマンスを追跡し,監視する |
| 品質保証 | ISO/TS 16949:2002 認定,世界レベルの製造基準へのコミットメント |
| 能力 | CNCフレーシング,CNCターン/ターニング,生動ツールでCNCターニング,SolidWorks,STEP,IGS,AutoCAD,多軸航空機加工 |
| 設備容量 | 25 セット 3/4 軸 CNC フレッシングマシン, 30 セット CNC lathes / ターニングマシン, 30 セット 小型 CNC (自動 lathes) マシン, 1 セット 高流量速度の磨き機 |
| 許容性 | 0.01-0.05mm |
| 能力 | 進歩型/四滑り型スタンプ,イン・ダイタッピング,ソリッドワークス,STEP,IGS,AutoCAD,プロフェッショナルOEM/ODMツール/模具製造 |
| プレス容量 | 10~250トン,40セットのスタンプ機 |
| 入手 できる 資料 | アルミニウム5052,炭素鋼,SPCC,冷熱/冷熱鋳造鋼,硬化鋼,銅/銅 |
| 表面処理 | アノイド化,塗装,粉末塗装,脱皮,熱処理,酸化,鏡磨き |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 能力 | スクロール,ナッツ,ボルト,ローバー,ニット - 標準および非標準のカスタマイズ固定部品 |
| 設備容量 | 60個セットの螺栓製造機械 |
| 入手 できる 資料 | 炭素鋼,不?? 鋼,銅/銅,アルミニウム |
| 表面処理 | 塗装,アノイド化,磨き,コーティング,脱皮,熱処理,酸化 |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 能力 | 圧縮スプリング,ワイヤー曲線式スプリング/フック,トルションスプリング,拡張スプリング,スパイラルスプリング,バッテリースプリング |
| プレス容量 | 18 セットのCNCスプリングマシン |
| 入手 できる 資料 | スプリングスチールワイヤ,スチールワイヤ,ステンレス鋼ワイヤ,音楽ワイヤ |
| 表面処理 | アノイド化,塗装,磨き,コーティング,脱皮,熱処理,酸化 |
| 許容性 | 0.05-0.1mm |
| 線直径 | 0.004" (0.1mm) から6.0" (6.0mm) |