| MOQ: | 1000개 |
| 가격: | CN¥0.684-13.62/pieces |
| 표준 포장: | 고객의 요구에 따라 협상 |
| 배송 기간: | 고객의 요구에 따라 협상 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 100000pcs/일 |
| 사용가능 한 자료 | 스테인리스 스틸: 303, 304, 316, 412, 201, 202 등 강철: 탄소 강철, 다이 강철, C.R.S. 알루미늄 합금: 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 등 구리 합금: 3602, 2604, H59, H62, 구리, 광소, 청동 등 플라스틱: 나일론, PP, POM 등 요청에 따라 사용할 수 있는 다른 자료 |
| 표면 처리 | 안오디화, 폴리싱, 파우더 코팅, 패시베이션, 샌드블래싱, 니켈 접착, 진크 접착, 크롬 접착, 열처리, 산화, 레이저로 grave 된 로고 |
| 가공 과정 | CNC 턴, CNC 프레싱, CNC 턴 작업 |
| 생산 장비 | CNC 펀칭 기계, CNC 프레싱 기계, CNC 턴링 기계, CNC 가공 센터, 자동 턴, 선형 절단 기계, 밀링 기계 |
| 산업용 | 전자, 자동차, 전기 기기, 전기 기계, 장난감, 의료 치료, 금속 예비 부품, 스피커 박스, 가구, 체육 장비 및 기타 산업 |
| 금융 안정성 | 2000년 이후 시장 다각화와 보수적인 경영을 통해 수익성과 지속가능성 |
| 디자인 및 엔지니어링 우수성 | 혁신적 비용 절감 옵션 및 가치 엔지니어링 솔루션 |
| 유연성 과 적응력 | 고객 요구에 대응하기 위한 시스템과 프로세스의 지속적인 개선 |
| 배달 및 서비스 | 지속적인 개선 목표와 함께 수행 성과를 추적하고 모니터링합니다. |
| 품질 보장 | ISO/TS 16949:2002 인증 세계 최고 수준의 제조 표준을 준수 |
| 능력 | CNC 프레싱, CNC 턴트 / 턴링, 실시간 도구로 CNC 턴링, SolidWorks, STEP, IGS, AutoCAD, 다자축 항공기 가공 |
| 장비 용량 | 25 세트 3/4 축 CNC 프레싱 머신, 30 세트 CNC 턴트 / 턴트 머신, 30 세트 작은 CNC (자동 턴트) 머신, 1 세트 고속 흐름 롤링 머신 |
| 용인성 | 00.01-0.05mm |
| 능력 | 프로그레시브/포어 슬라이드 스탬핑, 인 다이 탭, 솔리드 워크스, STEP, IGS, 오토캐드, 전문 OEM/ODM 툴링/무형 제조 |
| 압력 용량 | 10~250톤, 40세트 스탬핑 기계 |
| 사용가능 한 자료 | 알루미늄 5052, 탄소 강철, SPCC, 열/냉면 롤링 강철, 경화 강철, 구리/황 |
| 표면 처리 | 안오디화, 플래팅, 파우더 코팅, 데버링, 열처리, 산화, 거울 닦기 |
| 용인성 | 00.05-0.1mm |
| 능력 | 나사, 견과류, 볼트, 윙어, 니트 - 표준 및 비 표준 맞춤식 고정장치 |
| 장비 용량 | 60 세트 나사 제조 기계 |
| 사용가능 한 자료 | 탄소강, 스테인레스강, 구리/황, 알루미늄 |
| 표면 처리 | 접착, 애노디화, 밀링, 코팅, 데브러킹, 열처리, 산화 |
| 용인성 | 00.05-0.1mm |
| 능력 | 압축 스프링, 와이어 굽기 형태의 스프링/크크, 토션 스프링, 확장 스프링, 나선 스프링, 배터리 스프링 |
| 압력 용량 | 18 세트 CNC 스프링 기계 |
| 사용가능 한 자료 | 스프링 스틸 와이어, 스틸 와이어, 스테인레스 스틸 와이어, 음악 와이어 |
| 표면 처리 | 소금화, 접착, 밀링, 코팅, 껍질 제거, 열처리, 산화 |
| 용인성 | 00.05-0.1mm |
| 와이어 직경 | 0.004" (0.1mm) ~ 6.0" (6.0mm) |