| MOQ: | 1000 шт. |
| Цена: | CN¥0.684-13.62/pieces |
| Стандартная упаковка: | Ведение переговоров исходя из потребностей клиентов |
| Срок доставки: | Ведение переговоров исходя из потребностей клиентов |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 100000 шт/день |
| Доступные материалы | Нержавеющая сталь: 303, 304, 316, 412, 201, 202 и т. д. Сталь: углеродистая сталь, штамповая сталь, холоднокатаная сталь и т. д. Алюминиевый сплав: 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 и т. д. Латунный сплав: 3602, 2604, H59, H62, медь, фосфористая бронза и т. д. Пластик: нейлон, ПП, ПОМ и т. д. Другие материалы доступны по запросу |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, порошковое покрытие, пассивация, пескоструйная обработка, никелирование, цинкование, хромирование, термообработка, окисление, логотип с лазерной гравировкой |
| Процессы обработки | Токарная обработка с ЧПУ, фрезерование с ЧПУ, токарные операции с ЧПУ |
| Производственное оборудование | Штамповочные станки с ЧПУ, фрезерные станки с ЧПУ, токарные станки с ЧПУ, обрабатывающие центры с ЧПУ, автоматические токарные станки, линейная резка, шлифовальные станки |
| Отраслевые применения | Электроника, автомобилестроение, электроприборы, электрические машины, игрушки, медицинское лечение, запасные металлические части, корпуса громкоговорителей, мебель, фитнес-оборудование и другие отрасли |
| Финансовая стабильность | Прибыльность и устойчивость за счет диверсификации рынка и консервативного управления бизнесом с 2000 года |
| Превосходство в проектировании и инжиниринге | Инновационные варианты снижения затрат и решения с оптимизированной стоимостью |
| Гибкость и адаптация | Постоянное совершенствование систем и процессов для удовлетворения потребностей клиентов |
| Доставка и обслуживание | Отслеживание и мониторинг эффективности доставки с целями постоянного совершенствования |
| Обеспечение качества | Сертификация ISO/TS 16949:2002 с приверженностью к производственным стандартам мирового класса |
| Возможности | Фрезерование с ЧПУ, токарный станок/токарная обработка с ЧПУ, токарный станок с ЧПУ с приводным инструментом, SolidWorks, STEP, IGS, AutoCAD, многоосевая обработка авиационных деталей |
| Мощность оборудования | 25 комплектов 3/4-осевых фрезерных станков с ЧПУ, 30 комплектов токарных станков/токарных станков с ЧПУ, 30 комплектов малых станков с ЧПУ (автоматические токарные станки), 1 комплект полировальной машины с высокой скоростью потока |
| Допуск | 0,01-0,05 мм |
| Возможности | Прогрессивная/четырехскоростная штамповка, нарезание резьбы в штампе, SolidWorks, STEP, IGS, AutoCAD, профессиональное производство оснастки/пресс-форм OEM/ODM |
| Мощность пресса | От 10 до 250 тонн, 40 комплектов штамповочных машин |
| Доступные материалы | Алюминий 5052, углеродистая сталь, SPCC, горячекатаная/холоднокатаная сталь, закаленные стали, латунь/медь |
| Обработка поверхности | Анодирование, гальваническое покрытие, порошковое покрытие, снятие заусенцев, термообработка, окисление, зеркальная полировка |
| Допуск | 0,05-0,1 мм |
| Возможности | Винты, гайки, болты, шайбы, заклепки - стандартные и нестандартные заказные крепежные изделия |
| Мощность оборудования | 60 комплектов станков для производства винтов |
| Доступные материалы | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, латунь/медь, алюминий |
| Обработка поверхности | Гальваническое покрытие, анодирование, шлифовка, покрытие, снятие заусенцев, термообработка, окисление |
| Допуск | 0,05-0,1 мм |
| Возможности | Пружина сжатия, пружина из проволоки с изгибом/крючком, пружина кручения, пружина растяжения, спиральная пружина, пружина батареи |
| Мощность пресса | 18 комплектов пружинных станков с ЧПУ |
| Доступные материалы | Пружинная стальная проволока, стальная проволока, проволока из нержавеющей стали, рояльная проволока |
| Обработка поверхности | Анодирование, гальваническое покрытие, шлифовка, покрытие, снятие заусенцев, термообработка, окисление |
| Допуск | 0,05-0,1 мм |
| Диаметр проволоки | 0,004" (0,1 мм) до 6,0" (6,0 мм) |