| MOQ: | 1000 pièces |
| Prix: | CN¥0.8208/pieces 1000-4999 pieces |
| Emballage Standard: | Négocier en fonction des besoins du client |
| Délai De Livraison: | Négocier en fonction des besoins du client |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 pièces/jour |
| Acier inoxydable | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Acier | Acier au carbone, acier à outils, acier laminé à froid |
| Alliage d'aluminium | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Alliage de laiton | 3602, 2604, H59, H62, cuivre, bronze phosphoreux |
| Plastique | Nylon, PP, POM, et autres matériaux disponibles |
| Capacités | Fraisage CNC, tournage CNC, tournage CNC avec outils motorisés |
| Logiciels de conception | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD |
| Capacité d'équipement | 25 ensembles de fraiseuses CNC 3/4 axes, 30 ensembles de tours CNC, 30 ensembles de petites machines CNC (tours automatiques), 1 ensemble de machine de polissage à haut débit |
| Tolérance | 0.01~0.05mm |
| Capacités | Estampage progressif / à quatre glissières, taraudage en matrice |
| Capacité de presse | 10 à 250 tonnes, 40 ensembles de presses d'estampage |
| Matériaux disponibles | Aluminium 5052, acier au carbone, SPCC, acier laminé à chaud/froid ; aciers trempés, laiton/cuivre |
| Traitement de surface | Anodisé, plaqué, revêtement en poudre, ébavurage, traitement thermique, oxydé, polissage miroir |
| Tolérance | 0.05~0.1mm |
| Capacités | Vis, écrous, boulons, rondelles, rivets - Fixations standard et personnalisées disponibles |
| Capacité d'équipement | 60 ensembles de machines |
| Matériaux disponibles | Acier au carbone, acier inoxydable, laiton/cuivre, aluminium |
| Traitement de surface | Placage, anodisation, meulage, revêtement, ébavurage, traitement thermique, oxydé |
| Tolérance | 0.05~0.1mm |
| Capacités | Ressort de compression, ressort de cintrage de fil/crochet ; ressort de torsion, ressort d'extension, ressort hélicoïdal, ressort de batterie |
| Capacité de presse | 18 ensembles de machines |
| Matériaux disponibles | Acier à ressort, acier, acier inoxydable, fil de musique ou autre matériau disponible |
| Traitement de surface | Anodisation, placage, meulage, revêtement, ébavurage, traitement thermique, oxydé |
| Tolérance | 0.05~0.1mm |
| Diamètre du fil | 0.004" (0.1mm) à 6.0" (6.0mm) |