| MOQ: | 1000 buah |
| Harga: | CN¥0.8208/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan Standar: | Bernegosiasi berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Periode Pengiriman: | Bernegosiasi berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 100000pcs/hari |
| Baja tahan karat | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Baja | Baja karbon, baja mati, CRS |
| Aluminium paduan | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Paduan Kuningan | 3602, 2604, H59, H62, tembaga, fosfor perunggu |
| Plastik | Nylon, PP, POM, dan bahan lain yang tersedia |
| Kemampuan | CNC Milling, CNC lathe / memutar, CNC memutar dengan alat hidup |
| Perangkat Lunak Desain | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD |
| Kapasitas Peralatan | 25 set 3/4 Axis CNC Milling, 30 set CNC lathe / mesin putar, 30 set Mesin CNC kecil (Auto Lathe), 1 set Mesin Polishing Kecepatan Tinggi |
| Toleransi | 0.01 ~ 0.05mm |
| Kemampuan | Progressive / Fourslide stamping, In-die tapping |
| Kapasitas Pencet | 10 sampai 250 ton, 40 set mesin stamping |
| Materi yang Tersedia | Aluminium 5052, Baja Karbon, SPCC, Baja Digulung Panas/Dingin; Baja yang Dikeraskan, Kuningan/Tembaga |
| Pengolahan Permukaan | Anodized, plating, lapisan bubuk, deburring, perawatan panas, teroksidasi, polishing cermin |
| Toleransi | 0.05 ~ 0.1mm |
| Kemampuan | Sekrup, Kacang, Bolts, Washers, Rivets - Pengikat standar dan disesuaikan tersedia |
| Kapasitas Peralatan | 60 set mesin |
| Materi yang Tersedia | Baja karbon, baja tahan karat, Kuningan/Tembaga, Aluminium |
| Pengolahan Permukaan | Plating, anodized, grinding, coating, deburring, perawatan panas, teroksidasi |
| Toleransi | 0.05 ~ 0.1mm |
| Kemampuan | Mata air kompresi, mata air bentuk kawat lentur/gancing; mata air torsi, mata air ekstensi, mata air spiral, mata air baterai |
| Kapasitas Pencet | 18 set mesin |
| Materi yang Tersedia | Baja pegas, baja, stainless steel, kawat musik atau bahan lain yang tersedia |
| Pengolahan Permukaan | Anodized, plating, grinding, coating, deburring, perawatan panas, teroksidasi |
| Toleransi | 0.05 ~ 0.1mm |
| Diameter kawat | 0.004" (0,1mm) sampai 6,0" (6,0mm) |