| MOQ: | 1000 pezzi |
| Prezzo: | CN¥0.8208/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Negoziare in base alle esigenze del cliente |
| Periodo di consegna: | Negoziare in base alle esigenze del cliente |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pezzi/giorno |
| Acciaio inossidabile | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Acciaio | Acciaio al carbonio, acciaio per stampi, acciaio laminato a freddo |
| Lega di alluminio | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Lega di ottone | 3602, 2604, H59, H62, rame, bronzo fosforoso |
| Plastica | Nylon, PP, POM e altri materiali disponibili |
| Capacità | Fresatura CNC, tornitura CNC, tornitura CNC con utensili motorizzati |
| Software di progettazione | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD |
| Capacità delle attrezzature | 25 set di fresatrici CNC a 3/4 assi, 30 set di torni CNC, 30 set di piccole macchine CNC (torni automatici), 1 set di lucidatrice ad alta velocità |
| Tolleranza | 0,01~0,05 mm |
| Capacità | Stampaggio progressivo/a quattro vie, maschiatura in stampo |
| Capacità delle presse | Da 10 a 250 tonnellate, 40 set di macchine per stampaggio |
| Materiali disponibili | Alluminio 5052, acciaio al carbonio, SPCC, acciaio laminato a caldo/freddo; acciai temprati, ottone/rame |
| Trattamento superficiale | Anodizzato, placcato, verniciato a polvere, sbavato, trattato termicamente, ossidato, lucidatura a specchio |
| Tolleranza | 0,05~0,1 mm |
| Capacità | Viti, dadi, bulloni, rondelle, rivetti - Fissaggi standard e personalizzati disponibili |
| Capacità delle attrezzature | 60 set di macchine |
| Materiali disponibili | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, ottone/rame, alluminio |
| Trattamento superficiale | Placcatura, anodizzazione, rettifica, rivestimento, sbavatura, trattamento termico, ossidazione |
| Tolleranza | 0,05~0,1 mm |
| Capacità | Molla di compressione, molla piegata/a gancio; molla di torsione, molla di estensione, molla a spirale, molla per batteria |
| Capacità delle presse | 18 set di macchine |
| Materiali disponibili | Acciaio per molle, acciaio, acciaio inossidabile, filo per musica o altro materiale disponibile |
| Trattamento superficiale | Anodizzato, placcato, rettificato, rivestito, sbavato, trattato termicamente, ossidato |
| Tolleranza | 0,05~0,1 mm |
| Diametro del filo | 0,004" (0,1 mm) a 6,0" (6,0 mm) |