| MOQ: | 1000 unidades |
| Preço: | CN¥0.8208/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem Padrão: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Período de entrega: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/dia |
| Aço inoxidável | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Aço | Aço carbono, aço sob pressão, CRS |
| Liga de alumínio | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Ligação de latão | 3602, 2604, H59, H62, cobre, fósforo, bronze |
| Plastico | Nylon, PP, POM e outros materiais disponíveis |
| Capacidades | Moagem CNC, torno/torção CNC, torção CNC com ferramentas em funcionamento |
| Software de concepção | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD |
| Capacidade dos equipamentos | 25 conjuntos de moagem CNC 3/4 eixo, 30 conjuntos de torno CNC / máquinas de torneamento, 30 conjuntos de pequenas máquinas CNC (torno automático), 1 conjunto de máquina de polonês de alta velocidade de fluxo |
| Tolerância | 0.01~0.05 mm |
| Capacidades | Estampagem progressiva/quadriplástica, estampagem em matriz |
| Capacidade de impressão | 10 a 250 toneladas, 40 conjuntos de máquinas de estampagem |
| Materiais disponíveis | Alumínio 5052, aço carbono, SPCC, aço laminado a quente/a frio; aços endurecidos, latão/cobre |
| Tratamento de superfície | Anodizado, revestimento em pó, desbarbeamento, tratamento térmico, oxidação, polir espelhos |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Capacidades | Parafusos, porcas, parafusos, lavadoras, rebites - acoplamentos padrão e personalizados disponíveis |
| Capacidade dos equipamentos | Máquinas de 60 conjuntos |
| Materiais disponíveis | Aço carbono, aço inoxidável, latão/cobre, alumínio |
| Tratamento de superfície | Revestimento, anodizado, moagem, revestimento, desbarbeamento, tratamento térmico, oxidado |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Capacidades | Primavera de compressão, mola de curvatura de arame; Primavera de torção, mola de extensão, mola espiral, mola de bateria |
| Capacidade de impressão | 18 máquinas de conjunto |
| Materiais disponíveis | Aço de molas, aço, aço inoxidável, fios de música ou outros materiais disponíveis |
| Tratamento de superfície | Anodizados, revestidos, moídos, revestidos, descascados, tratados térmicamente, oxidados |
| Tolerância | 00,05 a 0,1 mm |
| Diâmetro do fio | 0.004" (0,1 mm) a 6,0" (6,0 mm) |