| MOQ: | 1000 шт. |
| Цена: | CN¥0.8208/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Ведение переговоров исходя из потребностей клиентов |
| Срок доставки: | Ведение переговоров исходя из потребностей клиентов |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 100000 шт/день |
| Нержавеющая сталь | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Сталь | Углеродистая сталь, штамповая сталь, холоднокатаная сталь |
| Алюминиевый сплав | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Латунный сплав | 3602, 2604, H59, H62, медь, фосфористая бронза |
| Пластик | Нейлон, ПП, ПОМ и другие доступные материалы |
| Возможности | Фрезерование с ЧПУ, токарная обработка с ЧПУ, токарная обработка с ЧПУ с приводным инструментом |
| Программное обеспечение для проектирования | Solidworks, STEP, IGS, AutoCAD |
| Производственные мощности | 25 комплектов 3/4-осевых фрезерных станков с ЧПУ, 30 комплектов токарных станков с ЧПУ, 30 комплектов малых станков с ЧПУ (автоматические токарные станки), 1 комплект полировальной машины с высокой скоростью потока |
| Допуск | 0,01~0,05 мм |
| Возможности | Прогрессивная/четырехскоростная штамповка, нарезание резьбы в штампе |
| Мощность пресса | От 10 до 250 тонн, 40 комплектов штамповочных машин |
| Доступные материалы | Алюминий 5052, углеродистая сталь, SPCC, горячекатаная/холоднокатаная сталь; закаленные стали, латунь/медь |
| Обработка поверхности | Анодирование, гальваническое покрытие, порошковое покрытие, снятие заусенцев, термообработка, оксидирование, зеркальная полировка |
| Допуск | 0,05~0,1 мм |
| Возможности | Винты, гайки, болты, шайбы, заклепки - доступны стандартные и индивидуальные крепежные изделия |
| Производственные мощности | 60 комплектов машин |
| Доступные материалы | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, латунь/медь, алюминий |
| Обработка поверхности | Гальваническое покрытие, анодирование, шлифовка, покрытие, снятие заусенцев, термообработка, оксидирование |
| Допуск | 0,05~0,1 мм |
| Возможности | Пружина сжатия, пружина из проволоки с изгибом/крючком; пружина кручения, пружина растяжения, спиральная пружина, пружина для батареи |
| Мощность пресса | 18 комплектов машин |
| Доступные материалы | Пружинная сталь, сталь, нержавеющая сталь, рояльная проволока или другие доступные материалы |
| Обработка поверхности | Анодирование, гальваническое покрытие, шлифовка, покрытие, снятие заусенцев, термообработка, оксидирование |
| Допуск | 0,05~0,1 мм |
| Диаметр проволоки | 0,004" (0,1 мм) до 6,0" (6,0 мм) |