| MOQ: | 1000 Stück |
| Preis: | CN¥0.684-6.78/pieces |
| Standardverpackung: | Verhandeln Sie basierend auf den Kundenbedürfnissen |
| Lieferfrist: | Verhandeln Sie basierend auf den Kundenbedürfnissen |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 100.000 Stück/Tag |
| Material | 304 Edelstahl |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Gürgeln |
| Herstellungsprozess | Automatische CNC-Drehmaschine |
| Edelstahl | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Stahllegierungen | Kohlenstoffstahl, Druckstahl, CRS |
| Aluminiumlegierungen | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Messing und Kupfer | 3602, 2604, H59, H62, Phosphor-Bronze |
| Kunststoffe | Nylon, PP, POM |
| Primäre Prozesse | CNC-Drehmaschinen, CNC-Fräsen, CNC-Drehmaschinen |
| Produktionsanlagen | CNC-Stichmaschinen, Fräsmaschinen, Drehmaschinen, Bearbeitungszentren, automatische Drehmaschinen, Linearschneidemaschinen, Schleifmaschinen |
| Fähigkeiten | CNC-Fräsen, CNC-Drehmaschinen/Drehmaschinen, Mehrsachsen-Flugzeugbearbeitung |
| Ausrüstung | 25 Sätze CNC-Fräsmaschinen mit 3/4 Achsen, 30 Sätze CNC-Drehmaschinen, 30 Sätze kleine CNC-Automatikdrehmaschinen |
| Toleranz | 0.01-0.05 mm |
| Fähigkeiten | Progressive/Fourslide Stamping, Druckdruck, OEM/ODM Werkzeuge/Formen |
| Druckkapazität | 10 bis 250 Tonnen, 40 Stempelmaschinen |
| Toleranz | 0.05-0.1 mm |
| Produkte | Schrauben, Muttern, Schrauben, Schrauben, Nieten (Standard- und individuell) |
| Ausrüstung | 60 Sätze Schraubenmaschinen |
| Toleranz | 0.05-0.1 mm |
| Produkte | Druckfedern, Drahtbiegenfedern, Torsionsfedern, Verlängerungsgfedern, Spiralfedern, Batteriefedern |
| Ausrüstung | 18 Sätze CNC-Federmaschinen |
| Durchmesser des Drahtes | 0.004" (0,1 mm) bis 6,0" (6,0 mm) |
| Toleranz | 0.05-0.1 mm |