| MOQ: | 1000 unidades |
| Preço: | CN¥0.684-6.78/pieces |
| Embalagem Padrão: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Período de entrega: | Negocie com base nas necessidades do cliente |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/dia |
| Material | Aço Inoxidável 304 |
| Diâmetro | 5,5mm |
| Acabamento de Superfície | Ranhurado |
| Processo de Fabricação | Torno Automático CNC |
| Aço Inoxidável | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Ligas de Aço | Aço carbono, aço para ferramentas, aço laminado a frio (CRS) |
| Ligas de Alumínio | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Latão e Cobre | 3602, 2604, H59, H62, bronze fosforoso |
| Plásticos | Nylon, PP, POM |
| Processos Primários | Torneamento CNC, fresamento CNC, operações de torno CNC |
| Equipamentos de Produção | Máquinas de perfuração CNC, fresadoras, tornos, centros de usinagem, tornos automáticos, corte linear, retificadoras |
| Capacidades | Fresamento CNC, torno/torneamento CNC, usinagem de aeronaves multieixos |
| Equipamentos | 25 conjuntos de fresadoras CNC de 3/4 eixos, 30 conjuntos de tornos/máquinas de torneamento CNC, 30 conjuntos de pequenas máquinas de torno automático CNC |
| Tolerância | 0,01-0,05mm |
| Capacidades | Estampagem progressiva/quatro deslizamentos, rosqueamento na matriz, ferramentas/moldes OEM/ODM |
| Capacidade de Prensa | 10 a 250 toneladas, 40 conjuntos de máquinas de estampagem |
| Tolerância | 0,05-0,1mm |
| Produtos | Parafusos, porcas, parafusos, arruelas, rebites (padrão e personalizados) |
| Equipamentos | 60 conjuntos de máquinas de fabricação de parafusos |
| Tolerância | 0,05-0,1mm |
| Produtos | Molas de compressão, molas de dobra de arame, molas de torção, molas de extensão, molas helicoidais, molas de bateria |
| Equipamentos | 18 conjuntos de máquinas de molas CNC |
| Diâmetro do Fio | 0,004" (0,1mm) a 6,0" (6,0mm) |
| Tolerância | 0,05-0,1mm |