| MOQ: | 1000 pezzi |
| Prezzo: | CN¥0.684-6.78/pieces |
| Imballaggio standard: | Negoziare in base alle esigenze del cliente |
| Periodo di consegna: | Negoziare in base alle esigenze del cliente |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pezzi/giorno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro | 5,5 mm |
| Finitura superficiale | Scanalato |
| Processo di produzione | Tornio automatico CNC |
| Acciaio inossidabile | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Leghe di acciaio | Acciaio al carbonio, acciaio per stampi, acciaio laminato a freddo (C.R.S.) |
| Leghe di alluminio | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Ottone e rame | 3602, 2604, H59, H62, bronzo fosforoso |
| Plastiche | Nylon, PP, POM |
| Processi primari | Tornitura CNC, fresatura CNC, operazioni di tornitura CNC |
| Attrezzature di produzione | Presse per punzonatura CNC, fresatrici, torni, centri di lavoro, torni automatici, taglio lineare, rettificatrici |
| Capacità | Fresatura CNC, tornitura/tornitura CNC, lavorazione di aeromobili multi-asse |
| Attrezzature | 25 set di fresatrici CNC a 3/4 assi, 30 set di torni/tornitura CNC, 30 set di piccole macchine per torni automatici CNC |
| Tolleranza | 0,01-0,05 mm |
| Capacità | Stampaggio progressivo/a quattro vie, maschiatura in-die, utensili/stampi OEM/ODM |
| Capacità di pressa | Da 10 a 250 tonnellate, 40 set di macchine per stampaggio |
| Tolleranza | 0,05-0,1 mm |
| Prodotti | Viti, dadi, bulloni, rondelle, rivetti (standard e personalizzati) |
| Attrezzature | 60 set di macchine per la produzione di viti |
| Tolleranza | 0,05-0,1 mm |
| Prodotti | Molle di compressione, molle a piegatura di filo, molle di torsione, molle di estensione, molle a spirale, molle per batterie |
| Attrezzature | 18 set di macchine per molle CNC |
| Diametro del filo | Da 0,004" (0,1 mm) a 6,0" (6,0 mm) |
| Tolleranza | 0,05-0,1 mm |