| MOQ: | 1000 шт. |
| Цена: | CN¥0.684-6.78/pieces |
| Стандартная упаковка: | Ведение переговоров исходя из потребностей клиентов |
| Срок доставки: | Ведение переговоров исходя из потребностей клиентов |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 100000 шт/день |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Поверхностная отделка | Скрученный |
| Производственный процесс | Автоматический цепной станок |
| Нержавеющая сталь | 303, 304, 316, 412, 201, 202 |
| Сплавы стали | Углеродистая сталь, сталь под давлением, CRS |
| Сплавы алюминия | 6061, 6063, 5052, 2017, 7075 |
| Медь и медь | 3602, 2604, H59, H62, фосфор бронза |
| Пластмассы | Найлон, PP, POM |
| Первичные процессы | Степной обрабатывающий, фрезерный, станкообрабатывающий |
| Производственное оборудование | Машины для шлифования, фрезерных, поворотных, станков обработки, автоматических винтовых станков, линейных режущих, шлифовальных |
| Способность | Фрезерные станки с ЧПУ, токарные станки с ЧПУ, многоосевые машиностроительные станки для самолетов |
| Оборудование | 25 комплектов 3/4-осевых фрезерных машин с ЧПУ, 30 комплектов станков с ЧПУ, 30 комплектов малых автоматических станков с ЧПУ |
| Толерантность | 00,01 - 0,05 мм |
| Способность | Прогрессивное/четырехскатное штампование, штампование на стенке, инструментальные/формовые изделия OEM/ODM |
| Пропускная способность прессы | от 10 до 250 тонн, 40 комплектов штамповальных машин |
| Толерантность | 00,05 - 0,1 мм |
| Продукты | Винты, гайки, болты, прокладки, ниты (стандартные и специальные) |
| Оборудование | 60 комплектов машин для изготовления винтов |
| Толерантность | 00,05 - 0,1 мм |
| Продукты | Сжатие пружин, пружины для изгиба проволоки, торсионные пружины, расширительные пружины, спиральные пружины, пружины для батарей |
| Оборудование | 18 комплектов СНК пружинных машин |
| Диаметр провода | 0.004" (0,1 мм) до 6,0" (6,0 мм) |
| Толерантность | 00,05 - 0,1 мм |